Перейти к содержимому
Главная страница » Блог » Быть услышанным

Быть услышанным

  • автор:

Хотите, чтобы вас услышали? Нет ничего проще. Хотите, чтобы вас слышали чаще? Теперь возможно и это.

Одно из главных правил Бард-Радио, с которым оно создавалось, – мы никогда не будем брать деньги за размещение песен в ротации. Мы хотим, чтобы в ротации на радио были только те песни, которые нравятся нам. Нравится песня – размещаем. Не нравится – не размещаем. Только вкусовщина, никаких финансовых обязанностей.

Но вот ведь какая проблема: сейчас на радио в ротации более 12 000 песен, более 550 часов. Мы можем играть, не повторяя песни, более 22 суток. Это прекрасно, но вероятность, что какая-то песня прозвучит в ближайшие сутки, равна 4%. И это при равномерном распределении, без передач и тематических часов. Когда в начале нашей работы в ротации была пара тысяч песен, всё было совсем по-другому, и свежая песня, которую заливали в ротацию, с большой долей вероятности в течение нескольких дней уже появлялась в эфире. А сейчас – можно ждать месяц или два.

И, конечно, авторам и исполнителям порой обидно, что хотя их песни и есть в ротации, но звучат крайне редко. Поэтому мы решили пойти навстречу просьбам авторов и исполнителей. Нет, мы не будем брать деньги за размещение песен в ротации. Но если ваши песни есть в ротации и вы подписаны на Бард-Радио на тариф ≥300₽, вы можете написать нам – и мы подправим вероятностные линии нашего ротатора так, что одна из ваших песен прозвучит в эфире хотя бы раз в сутки. Точнее – 30 раз в месяц. А если вы выберете тариф ≥1000₽, то ваши песни будут звучать 3 раза в день. Или точнее – 90 раз в месяц. Пока условия такие.

И еще раз: мы не делаем платным размещение в ротации песен. Мы всего лишь увеличиваем вероятность проигрывания уже размещенных треков. А по поводу размещения треков в ротации – пишите на rotation@bard-radio.net

. И помните: уважаемая редакция имеет полное право размещать в ротации только понравившиеся ей треки.

Адреса и явки
Подписка тут: https://boosty.to/bard-radio
Адрес почты для общения по ротации: rotation@bard-radio.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *