Перейти к содержимому
Главная страница » Блог » Видеоинтервью «Будем знакомы» • Бард-Проект «Знай Наших»

Видеоинтервью «Будем знакомы» • Бард-Проект «Знай Наших»

19.03.2023 в 12:00 МСК
Видеоинтервью «Будем знакомы» • Бард-Проект «Знай Наших»

Дорогие наши радиослушатели. В жизни авторской песни все время происходят разные события. И мы, по мере того, как они случаются, стараемся как-то сообщать вам об этом. По крайней мере, о хороших событиях. Фестивали, концерты, выход новых дисков. Но сегодня мы освещаем событие весьма неординарное.

Авторская песня давно уже показала, что это не просто песня для исполнения ее у костра. Ей подвластны и лесные поляны, и концертные залы, и экраны кинотеатров, и театральные подмостки. И в этот раз мы собираемся по как раз по такому поводу: у самарского проекта «Знай Наших» родился мюзикл.

Именно об этом нам расскажут в прямом видеоэфире Юрий Карпов, Александр Вольдман, Евгений Биринцев, Анна Прохорова и Андрей Колесников. А вести этот эфир будут Анастасия Евграфова и Сергей Нотик. Мы постараемся узнать, как так случилось, что у мюзикла много авторов, почему у него такое знакомое название – «Остров Сокровищ», что наши гости планируют со всем этим делать, ну и, конечно, познакомимся с ними и с их творчеством.

Ждем вас всех в воскресенье 19.03.2023 в 12:00 МСК на нашем канале в Ютубе и на нашей странице в ВК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *