Перейти к содержимому
Главная страница » Блог » Дискография. Михаил Анчаров. Виктор Дурицын.

Дискография. Михаил Анчаров. Виктор Дурицын.

28 марта в эфире Бард-радио будет 2 программы из цикла “Дискография”.
В этот день мы отмечаем сразу 2 юбилея: 100 лет назад в этот день родился первопроходец в жанре авторской песни Михаил Анчаров, и с 75-летием мы поздравим замечательного московского автора Виктора Дурицына .

⏰В 9:00 и в 21:00 в нашем эфире мы повторим трансляцию песен с двойного СD “Баллада о двадцатом веке” из серии “Возвращается ветер”. Барды поют песни Михаила Анчарова и посвящения ему.
В проекте прозвучат записи: Юрия Аделунга, Андрея Анпилова, Владимира Бережкова,Юрия Визбора, Владимира Высоцкого, Александра Деревягина, Дмитрия Дихтера, Виктора Дурицына, Евгения Клячкина, Андрея Козловского, Александра Копосова, Станислава Коренблита , Юрия Лореса, Сергея Матвеенко, Александра Медведского, Александра Мирзаяна, Алексея Морозова, Юрия Рыкова, Александра Ткачёва, Натальи Черных, Николая Якимова и самого Михаила Анчарова.

⏰ В 14:00 в честь юбиляра прозвучит запись передачи Ирины Ирбис (Гущиной), которую она записала на презентации диска Виктора Дурицына “Две Марьи”, которая состоялась 16 февраля 2020 года в Центральном Доме Литераторов в Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *