Перейти к содержимому
Главная страница » Блог » Программа “Фестивальная пора”. Навстречу IX фестивалю “На Тверце”

Программа “Фестивальная пора”. Навстречу IX фестивалю “На Тверце”

22 августа, 20:00 и 23 августа, 12:00
Программа “Фестивальная пора”. Навстречу IX фестивалю “На Тверце”
Ведущие – Владимир Чирков и Ирина Прокубовская

Заключительная неделя фестивального лета традиционно ставит любителей авторской песни перед нелегким выбором. Какому из многочисленных мероприятий отдать предпочтение? В какую сторону отправиться с гитарой и палаткой?
А мы хотим пригласить вас на фестиваль авторской песни На Тверце , который проходит ежегодно в августе на территории архитектурно-этнографического музея под открытым небом “Василёво” в 6 км от Торжка на живописном берегу реки Тверцы.
В этом году 25-27 августа состоится IX фестиваль.

Московские ведущие Владимир Чирков и Ирина Прокубовская были участниками фестиваля в прошлом году и хотят поделятся со слушателями Бард Радио своими впечатлениями 22 августа в 20:00 в программе “Фестивальная пора”

В передаче прозвучат интервью с организаторами и участниками этого по-домашнему уютного мероприятия, дающего возможность пообщаться со старыми друзьями, познакомиться с новыми, услышать любимых авторов-исполнителей, открыть для себя новые имена.

Надеемся, уважаемые слушатели Бард Радио, вам не придётся скучать во время этого рассказа, и вам понравится наша подборка песен. И, может быть, кто-то из вас поспешит в ближайшие выходные на берега Тверцы
Повтор программы прозвучит 23 августа в 12:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *