Перейти к содержимому
Главная страница » Блог » Бард-Радио рекомендует • Презентация Клуба песни «Восток» в бард-клубе “Гнездо глухаря”, СПб 20.01.24

Бард-Радио рекомендует • Презентация Клуба песни «Восток» в бард-клубе “Гнездо глухаря”, СПб 20.01.24

Бард-Радио рекомендует
• 20 января, суббота, в 14:00
• Презентация Клуба песни «Восток» в бард-клубе “Гнездо глухаря”, СПб

 

Клуб авторской песни «Восток» – один из старейших клубов страны – ведёт свою историю с 23 декабря 1961 года.

Сегодня «Восток» славится своими традициями и в России, и за ее пределами. В клубе собираются и основоположники жанра, и новички – люди разного возраста, разных профессий и занятий. Под флагом «Востока» выступают авторы и исполнители из Петербурга и других городов России. Клуб «Восток» многие годы проводит фестиваль “На Соловецких островах” и детско-юношеский фестиваль “На берегах Невы”.

Приходите знакомиться с участниками клуба.
20 января на сцене питерского клуба “Гнездо глухаря”: В.И.Вихорев, С.Ильин, В.Шемшученко, Г.Колосов, Л.Вихорева, В.Вахратимов, Т.Копосова, С.Дмитриева, А.Мариничев, В.Гарнюк, Н.Астраханцева, И.Макарова, Е.Листова, Ю.Элигер, Т.Кутепова, Г. Смирнов, Т.Таранец, Л.Сердечная, В.Егоров, а также дуэты: “Рассвет” (С.Широва и Ю.Афанасьев), “От А до Я” (Е.Адрианова и И.Яковлев) и “БАЯНиЯ” (Л.Румянцева и В.Рохварг).

Концерт из 2-х отделений. Вы услышите песни Е.Клячкина, Ю.Кукина, В.Москвина, В.Сачковского, П.Цветкова, А.Генкина, А.Лобановского, А.Тальковского, Б.Полоскина, В.Глазанова, В.Чечета; а также стихи и песни современных поэтов, музыкантов и авторов клуба песни “Восток”.
Ведущие концерта: Татьяна Кутепова и Сергей Нотик.

• СПб, Воскресенская наб., 16
Билеты 500 рублей:
https://gnezdo-spb.ru/concerts/spb/klub-vostok-2023-1..

===============
Творческое объединение Бард-Радио-Среда представляет проект “Барды Питера”. На наших встречах вы познакомитесь с артистами клубов Санкт-Петербурга, авторами, композиторами, поэтами и исполнителями. Ведётся аудиозапись для программ на Бард-Радио и видеозапись для BardsTV

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *