Перейти к содержимому
Главная страница » Блог » Планета поздравляет Сергея Никитина с юбилеем

Планета поздравляет Сергея Никитина с юбилеем

8 марта, 19:30
Планета поздравляет Сергея Никитина с юбилеем

В этот замечательный весенний день все мужчины мужчины, от мала до велика, поздравляют с праздником наших замечательных, прекрасных, восхитительных женщин!
Но именно на этот день приходится ещё один праздник, который очень близок всем без исключения любителям авторской песни – День рождения блистательного композитора, на песнях которого выросло не одно поколение в нашей стране – Сергея Яковлевича Никитина.
Дорогой Сергей Яковлевич, сегодня мы, с преогромным удовольствием, поздравляем Вас вас с юбилеем – 80 лет. Хотим пожелать Вам здоровья, прежде всего, и ещё многих лет активной творческой жизни на радость нам всем!

Сегодня, почти сразу же после этой передачи, мы надеемся увидеться с Вами на встрече, организованной Бард-радио и Всемирным клубом песни Тамза. На этой встрече будут петь ваши песни люди практически со всех уголков нашей планеты.
А за полчаса до этой встречи, в 19:30, в эфире Бард-радио прозвучит передача “Планета поздравляет Сергея Никитина с юбилеем”, чтобы дать возможность людям, не могущим присутствовать на этой встрече, сказать для Вас, Сергей Яковлевич, тёплые слова и спеть Ваши песни.

Ведущий программы – Александр Тихонов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *